Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mi. | 01.05. | 14:00 | Union Mühlhausen | vs. | 1. FFV Erfurt | 0 : 3 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mo. | 01.04. | 14:00 | Union Mühlhausen | vs. | F.F.C. Gera | 4 : 0 | ||||
Mi. | 01.05. | 14:00 | TSV 1869 Sundhausen | vs. | 1. FFV Erfurt | 0 : 3 | ||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mi. | 31.10. | 14:00 | TSV 1869 Sundhausen | vs. | Ilmenau/Arnstadt | 4 : 1 | ||||
Sa. | 17.11. | 12:30 | FSV Bad Salzungen | vs. | F.F.C. Gera | 1 : 4 | ||||
Sa. | 17.11. | 13:00 | Weimarer FFC | vs. | 1. FFV Erfurt | 0 : 6 | ||||
Sa. | 30.03. | 14:00 | 1. FFC Saalfeld | vs. | Union Mühlhausen | 0 : 1 | ||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mi. | 03.10. | 14:00 | TSV 1869 Sundhausen | vs. | FSV Uder 1921 | 2 : 0 | W | |||
Mi. | 31.10. | 13:00 | Eisenberg/Hermsdorf | vs. | Weimarer FFC | 0 : 3 | ||||
Mi. | 31.10. | 14:00 | F.F.C. Gera | vs. | SV Schott Jena | 4 : 1 | ||||
FSV Grüningen | vs. | 1. FFV Erfurt | 0 : 5 | |||||||
SG Moorental | vs. | Ilmenau/Arnstadt | 0 : 2 | W | ||||||
FSV Bad Salzungen | vs. | FSV 06 Kölleda | 2 : 0 | W | ||||||
Sa. | 17.11. | 11:30 | SV Gräfenwarth | vs. | 1. FFC Saalfeld | 0 : 6 | ||||
Sa. | 17.11. | 13:00 | SC 06 Oberlind | vs. | Union Mühlhausen | 0 : 7 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 02.09. | 12:00 | SC 06 Oberlind | vs. | SV 1921 Walldorf | 3 : 2 | ||||
So. | 02.09. | 13:00 | SG Moorental | vs. | SG Einheit Dillstädt | 3 : 1 | ||||
SV Riethnordhausen | vs. | Weimarer FFC | 1 : 3 | |||||||
FSV Uder 1921 | vs. | FSV Bad Langensalza | 4 : 3 | |||||||
So. | 02.09. | 14:00 | Einheit Bad Berka | vs. | Ilmenau/Arnstadt | 2 : 5 | ||||
SSV 07 Schlotheim | vs. | Union Mühlhausen | 1 : 5 | |||||||
FSV Grüningen | vs. | Eintracht Eisenach | 2 : 1 | |||||||
Eisenberg/Hermsdorf | vs. | TSV Zollhaus | 3 : 1 | |||||||
SV Pöllwitz | vs. | SV Schott Jena | 1 : 5 | |||||||
SV Glückauf Lehesten | vs. | SV Gräfenwarth | 1 : 2 | |||||||
FSV Bad Salzungen | vs. | Grün-Weiß Stadtroda | 3 : 2 | |||||||
TSV 1869 Sundhausen | vs. | ZFC Meuselwitz | 3 : 0 | |||||||
1. FFC Saalfeld | vs. | Phönix Oberböhmsdorf | 10 : 1 | |||||||
So. | 02.09. | 15:00 | Grün-Weiß Plaue | vs. | FSV 06 Kölleda | 0 : 17 | ||||
Freilos | F.F.C. Gera | - : - | ||||||||
Freilos | 1. FFV Erfurt | - : - | ||||||||
zurück
TFV-Landespokal